По состоянию на 08:00 часов 14.05.20г. за последние сутки в инфекционный госпиталь ОГБУЗ «Братская РБ»​ госпитализировано 2 человека с подтвержденной​ коронавирусной инфекции —​ 1​ жительница г. Усть-Кута​ и 1 жительница г.Тайшета.
В инфекционном отделении Вихоревской городской больницы ситуация стабильная, новых госпитализированных нет.​

логотип ИНФ ГОСПИТАЛЬ

​ На данный момент:

-​ в инфекционном госпитале, расположенном в г. Братске (ул. Курчатова,2), 18 пациентов, из них 17 с коронавирусной инфекцией (14 жителей г.Усть-кута, 1 жительница с.Покосное Братского района, 1 житель п. Новая Игирма,​ 1 жительница г.Тайшета.) и 1 житель г. Братска с ОРВИ и подозрением на коронавирусную инфекцию. Из них​ у 7 пациентов диагностирована пневмония;

- в инфекционном отделении Вихоревской городской больницы 10 человек (8 жителей г.Братска, 2 жителя п.Прибрежный Братского района), из них 8 пациентов с подтверждённым диагнозом коронавирусной инфекции. У трех пациентов проводится лечение пневмонии, состояние пациентов с положительной динамикой.

Медицинская помощь всем пациентам оказывается в полном объеме.

Необходимый запас лекарственных препаратов, защитных и дезинфицирующих средств во всех структурных подразделениях ОГБУЗ «Братская РБ» имеется в достаточном количестве.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!